PARTECIPAZIONI

– GIUGNO 2014

UNIVERSITA’ DI ROMA “LA SAPIENZA”

Via Eudossiana 18, Roma

 

Adriana Montalto, Adriana Soares , Alda Carletti, Alessandro Mattia Mazzoleni, Alessandra Rameri, Alessandro Maio, Alessia Zolfo, Alfonso Leto, Alfonso Siracusa, Amedeo Fiorese, Andrea Canu, Andrea Puca ,Andrea Rizzardi Recchia , Andrea Zampollo, Anna Maria Masoni, Antonio Anastasia, Annamaria Russo Aruss, Antonella Campi, Antonella Davoli, Antonella Scaglione, Antonio Conte, Antonio Perilli, Aurora Mazzoldi, Baldo Diodato, Barbara Pazzaglia, Bernarda Visentini, Bianca Predoi, Brigitte Cabell, Brigitta Rossetti, Bruno Benfenati, Calogero Corrao, Camillo Francia , Carla Veronese, Carlo Brenna, Carlo Busetti, Carlos del Secco, Carlo Guidetti, Carlo Maltese, Carlo Marraffa, Carmelo Leone, Carolina Ferrara ,Cesare Borsacchi, Cinzia Bevilacqua, Cinzia Micheli, Consolata Radicati di Primeglio, Consuelo Rodriguez, Cor Fafiani, Cosimo Allera, Cristina Severini, Danilo Susi, Duccio Andreini ,Daniela de Scorpio, Daniela Grifoni, Davide Napolitano, Domenica Regazzoni, Domenico Nodari, Edoardo Cella, Elena Guerrisi, Elio Terreni, Emanuela Battista, Emanuela Fera, Emanuela Pasolini, Emanuele Conti, Ennio Calabria, ESTER Q, Eugenio Alazio, Fabio Capitanio, Fabio Chiapparelli, Fausto Beretti, Federica Scoppa , Federico Marchesini, Ferdinando Todesco , Flora Torrisi, Francesca Guetta, Francesca Matarazzo Di Licosa, Francesco Schiavulli, Francesco Villella, Franco Bulfarini, Franz Borghese, Fulvio Biancatelli, gaudiofasto, Gabriele Marchesi , Gabriella Teresi, Gaetano Ausiello, Gaetano Salerno, Gene Pompa, George Tkabladze, Gianluigi Alberio, Gianna Gheich, Giò Antoci, Gino Sabatini Odoardi, Giordano Garuti, Giorgio Mori, Giovanni Manganaro, Giuliano Censini, Giulio Calandro, Giuseppe Aversa, Giuseppe Borrello, Giuseppe Greco, Giusi Valenzise, Giusy Foresta, Ileana Colazzilli, Josine Dupont Pareto Spinola, Laura Longhitano Ruffilli, Leonardo Beccegato ,Lello Bavenni, Irene Papini, Isabella d’Ortona, Leonardo Ciccarelli, Letizia Caiazzo, Letizia Vitale, Liliana Scocco Cilla, Lisa Bertè, Lorenza Buccella, Luca Maria Marin, Lucas Van Eeghen, Lucia Tomasi, Luciano Iannucci, Lucio Calogiuri, Luigi Bianchini, Luigi Cola, Lydia Lorenzi, Marcello Biagiotti, Marcello Pietrantoni, Marcello Reboani, Marcello Trabucco, Maria Adelaide Stortiglione, Maria Antonietta Michelon, Marilena Rango, Mark Kostabi, Maria Rosaria Esposito, Maria Scanu, Mariano Dal Forno, Mariano Pieroni, Mario Bernardinello, Mario Dionisi, Mario Caddeo, Mario Salvo, Mario Schifano, Mario Testa, Marisa Funari , Marzio Andreucci, Massimiliano Kornmuller , Massimo Onnis, Matteo Sclafani, Maurizio D’Agostini, Maurizio Muscettola, Mauro Kronstadiano Fiore, Mauro Martin, Michele Giardina, Michele Panfoli, Mirta Carroli, Myriam Risola, Monica Anselmi, Oscar Piovosi, Osvalda Pucci, Osvaldo Mariscotti, Päivyt Niemeläinen, Paolo Residori, Paolo Rossetto, Patrizia Mancuso, Patrizio Vellucci, Paul Kostabi, Pier Domenico Magri, Piero Pizzi Cannella, Pierpaolo Mancinelli, Pina Della Rossa, Remo Tesolin, Renato Parzianello, Renzo Eusebi, Riccardo Antonelli, Riccardo Baldini, Rita Vitaloni, Roberta Barbieri, Roberto Del Fabbro, Roberto Giacco, Roberto Sassi, Rocco Santoro, Rodolfo Fincato, Romano Buratti, Romina Ragaglia, Rosangela Giusti, Rosellina Masetti, Rosetta Avalle, Sabrina Bertolelli, Salvatore Alessi, Salvatore Ruggeri, Sarah Nile, Sauro Montesi, Sergio Gotti, Siberiana Di Cocco, Silla Calzolari, Silvia Manazza, Silvio Balestra, Silvio Natali, Simone Domeniconi, Sonia Ros, Stefania Cappelletti, Susi Zucchi, Tamara Donati, Teresa Condito, Tina Birch Chimenti, Tiziana Monaco, Tony Esposito, Tullia Caporicci , Ugo Lo Pinto, Ugo Mainetti, Valeria Paniccia, Venere Chillemi, Verdiana Patacchini “Virdi”, Valentina Vestroni, Veronica Ragoni, Virna Brunetto, Wright Grimani, Xhovalin Delia

PALAZZO PONTIFICIO MAFFEI MARESCOTTI, GALLERIA LA PIGNA U.C.A.I.

Via della Pigna 13/A, Roma

 

Aldo Celle, Alfredo Torsello, Americo Conte, Andrea Rizzardi Recchia, Angela Audibert Beltramo, Angela Elia, Annamaria Penna Coda, Annamaria Tiberi “Anais B”, Carla Abbondi, Carmelo Leone, Clara Casoni, Daniela Cappiello, Daniele Sasson, Elena Di Felice, Emanuela D’Amario, Ennio Calabria, Fernanda Della Porta, Gabriel Cavalcanti de Petribú , Francesca Coli, Giammarco Amici, Giancarlino Benedetti Corcos, Giorgio Gabbrielli, Giovanni Parisi, Giovanni Battista Armillei, Gisella Pasquali, Giuseppe Ravizzotti, Ioannis Papanastassiou Luca Pace, Luigi Athos De Blasio, Janice Alamanou, Laura Mario Carlodalatri, Margherita Lizzini, Maria Zaslavskaya, Maria Valli, Marisa Fogliarini, Matteo Verre, Mediha Didem Türemen, Mirco Mainetti e Gabriele Catozzi, Miky Degni, Patrizio Serra, Patrizio Zona, Pieralberto Faina, Piera Scognamiglio, Roberta Giovannini, Sergio Zagallo, Silvia Montomoli “Si.mon”, Silvio Di Pietro, Simone Reina, Valentina Vestroni

FONDAZIONE VENANZO CROCETTI

Via Cassia 492, Roma

 

Alberto Ferrati, Alessandra Cannavacciuolo, Amalia Borin ,Andrea Rizzardi Recchia, Antonino Romanò, Barbara Furfari, Beatrice Feo Filangeri, Carmelo Leone, Carolina Pelosi, Caterina Faina, Clelia La Gioia, Davide Napolitano, Elena Candoli, Eloise Amadei, Evan De Vilde, Giorgia Napoletano, Giuseppe Di Ganci, Giulio Giustini, Giuseppe Cotroneo, Ignazio Schifano, Mirko Roncelli, Nico Parziale, Nino Santomarco, Paola Moglia, Pino Genovese, Samuel Bridi, Sara Spaccino, Sergio Farina, Teresa Condito, Bruno Gorgone, Marino Iotti, Marco Verrelli, Ennio Calabria, Stefano Agostini, Vito Bongiorno

GALLERIA ARTE MAGGIORE

Via S.Maria Maggiore 149, Roma

 

Antonello Di Pinto, Chiara Ilari “Kyara”, Daniela Bellofiore, Giovanna Cataldo, Giuseppe Rossi, Ilde Maurizi, Letteria Giuffrè, Mario Formica, Roberto Pinetta